Как много мы прошли!
Вот и закончился 3-х недельный тренинг "Увеличение дохода в 2 раза от структуры в МЛМ".
Планировал провести за 2 недели. Группа участников тренинга подобралась интересная и мне очень хотелось выдать ей все свои знания, фишки и техники.
Последний каст тренинга немного печальный. Мы за это время подружились, и теперь приходится расставаться. Но я уверен, что это ненадолго.
За время тренинга так много всего мы изучили, что теперь остается внедрять все это и получать доход. Мне часто приходилось править программу тренинга, т.к. участники высказывали свои предложения по темам. Это позволило оптимизировать программу занятий и комплексно освятить offline и online работу сетевика.
Когда я готовился к завершающему касту тренинга и штудировал записи, то получилось около 100 разных техник и навыков, которые были освещены.
Было выдано 30 домашних заданий. Есть отличники, кто выполнял ДЗ и внедрял в свой бизнес. Я уверен в их результате.
Только участники завершающего каста получили 3 бонуса:
- запись вебинара Людмилы Колоколовой "Множественные источники дохода". Это просто прорыв в МЛМ.
- электронный купон на 50% скидку на систему;
- участие в группе "РАБОТА ЗА КОМПЬЮТЕРОМ ДЛЯ СЕТЕВИКОВ" на facebook. Я буду в рамках этой коучинговой группы помогать участникам освоить online медоты ведения своего бизнеса;
По результатам тренинга я выпускаю свой продукт: система "Увеличение дохода в 2 раза от структуры в МЛМ". В систему вошли все записи тренинга по работе в offline и online, а также 3 бонусных каста на тему личной эффективности.
Узнать о системе можно из видеозаписи итогового каста тренинга:






Эдуард,очень нужный тренинг!Мне понравилось работать в группе.Конечно,мне еще нужно учиться осваивать интернет-технологии.Благодарю за интересный материал.Буду внедрять в практику!С уважением Наталья Некипелова.